Завершилось первенство города по пляжному волейболу | Сайт города Кувандыка
Меню
Фотогалерея
Видео

Завершилось первенство города по пляжному волейболу

Главная » Комитет по культуре, спорту и работе с молодёжью » Спорт » Завершилось первенство города по пляжному волейболу

Завершилось  первенство города по пляжному волейболу, традиционно проводимое ко Дню города.

В турнире участвовало мужских 10 команд. 1-е место заняла команда Поляруш Владимира и Сопот Евгения, на 2-м месте – Аширов Марат и Портнов Евгений, 3-е место у Спуре Романа и Тараненко Анатолия.

Среди женских команд 1-е место завоевали Фролова Юлия и Матвеева Светлана, 2-е место – Гудкова Татьяна и Кришталь Татьяна, а 3-е место – Бралина Регина и Мартынова Екатерина.

Среди девочек победителями стали Савдирова Яна и Туйгунова Яна, 2-е место досталось Абсалямовой Карине и Абдулиной Айнуре, на 3-м месте – Чеснокова Алла и Самарцева Елена.