15 – 16 января 2011 года в городе Кувандыке, на лыжной трассе ДЮСШ «Орский поселок», прошли соревнования на Первенство области по лыжным гонкам среди учащихся 1993 – 1994, 1995 – 1996, 1997 – 1998 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 180 человек из 17 районов Оренбургской области.

" />
Меню
Фотогалерея
Видео

Наши чемпионы

Главная » Комитет по культуре, спорту и работе с молодёжью » Спорт » Наши чемпионы

15 – 16 января 2011 года в городе Кувандыке, на лыжной трассе ДЮСШ «Орский поселок», прошли соревнования на Первенство области по лыжным гонкам среди учащихся 1993 – 1994, 1995 – 1996, 1997 – 1998 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 180 человек из 17 районов Оренбургской области.

На открытии соревнований присутствовали: директор ДЮСШ Дмитриев Владимир Григорьевич, начальник управления образования Самойлов Алексей Николаевич, председатель городского Совета депутатов Аликбаев Ринат Биктимерович. Главным судьёй на на соревнованиях был Юхлов Сергей Николаевич- заместитель председателя Совета депутатов.

 Тренер-преподаватель Альмухаметов Фат Фаритович:
«Главное в нашем деле-хорошо подготовленные лыжи».

Зубко Дмитрию выпала честь открыть соревнования.

На дистанции.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда Кувандыкского района, команда Кваркенского района на 2 месте и 3 место досталось команде Матвеевского района:

15 января 2011г. Классический стиль:

3 км девушки 1997 – 1998 г.р.

1 место – Жеребятьева Анна (Кувандык)

2 место – Баженова Анастасия (Кувандык)

3 место – Салимова Анжела (Кувандык)

3 км юноши 1997 – 1998 г.р.

1 место – Гречанов Павел (Кувандык)

2 место – Фролов Андрей (Бузулук)

3 место – Аликбаев Артем (Кувандык)

3 км девушки 1995 – 1996 г.р.

1 место – Скрипникова Любовь (Оренбург)

2 место – Аманова Гаухар (Кувандык)

3 место – Степанова Дарья (Кувандык)

5 км юноши 1995 – 1996 г.р.

1 место – Курьин Владислав (Кувандык)

2 место – Булгаков Андрей (Кувандык)

3 место – Абросимов Игорь (Новотроицк)

3 км девушки 1993 – 1994 г.р.

1 место – Карпова Алена (Кувандык)

2 место – Ерополова Светлана (Матвеевка)

3 место – Феофанова Ольга (Кувандык), Нагимова Роза (Матвеевка)

5 км юноши 1993 – 1994 г.р.

1 место – Гладких Алексей (Бузулук)

2 место – Гуторин Илья (Кувандык)

3 место – Елисов Николай (Илек)

16 января 2011г."Свободный стиль":

3 км девушки 1997 – 1998 г.р.

1 место – Жеребятьева Анна (Кувандык)

2 место – Баженова Анастасия (Кувандык)

3 место – Сергеева Ирина (Матвеевка)

5 км юноши 1997 – 1998 г.р.

1 место – Гречанов Павел (Кувандык)

2 место – Зубко Дмитрий (Кувандык)

3 место – Аликбаев Артем (Кувандык)

5 км девушки 1995 – 1996 г.р.

1 место – Скрипникова Любовь (Оренбург)

2 место – Степанова Дарья (Кувандык)

3 место – Ярулина Елена (Матвеевка)

10 км юноши 1995 – 1996 г.р.

1 место – Вдовкин Антон (Соль-Илецк)

2 место – Булгаков Андрей (Кувандык)

3 место – Дружинин Данил (Кувандык)

5 км девушки 1993 – 1994 г.р.

1 место – Нагимова Роза (Матвеевка)

2 место – Ерополова Светлана (Матвеевка)

3 место – Феофанова Ольга, Карпова Алена (Кувандык)

10 км юноши 1993 – 1994 г.р.

1 место – Гладких Алексей (Бузулук)

2 место – Елисов Николай (Илек)

3 место – Утробин Егор (Оренбург)

Поздравляем победителей

Правительство Российской Федерации
Законодательное собрание Оренбугской области
Оф. Блог губернатора
Оренбургской области
Кувандыкский район
Календарь
Погода
Поиск по сайту
Поиск на Яндексе